Дятьковские футболисты победители и призеры Первенства Людиновского района по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р.

8-9 января в г. Людиново проводилось Первенство Людиновского района по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р., посвященное памяти детских тренеров В.В. Александрова и В.С. Фомина. В соревнованиях приняли участие команды из городов Киров, Жиздра, Думиничи, Калуга, Людиново и Дятьково. Наш район представляли команды "Кристалл" 2009 г.р. и 2010 г.р., тренер-преподаватель Титов В. Ю. МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района. В итоге команда "Кристалл" 2009 г.р. уверенно обыграла всех соперников и заслуженно заняла 1 место. Команда футболистов 2010 г.р. первый раз играла на выездных соревнованиях такого уровня, ребята боролись за каждый мяч и получили бесценный опыт. В итоге заняли 3 место - отличный результат, для совсем ещё юных ребят. Лучшим защитником турнира был признан Савоничев Савва - МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района, тактическую и техническую подготовку которого отметили все тренера и участники соревнований.

Дата: 10 Января 2020