Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы охраняете и защищаете конституционные права и свободы граждан. От вас во многом зависит вера людей в закон, торжество справедливости. Ваш напряженный труд и высокая ответственность при исполнении служебных
обязанностей заслуживают всеобщего уважения и признательности.
Уверены, что работники прокуратуры и в дальнейшем с честью будут выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя Дятьковского района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, успехов в решении служебных задач, принципиальности в защите прав и интересов людей!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов