Жительницу Дятьково поздравили со 100-летним юбилеем

Сегодня, 16 января 2020 года глава администрации Дятьковского района Павел Валяев  и директор ГАУ «КЦСОН Дятьковского района» Ирина Демушина поздравили труженицу тыла Мачульскую Антонину Васильевну со знаменательной датой – 100-летием. Антонина Васильевна коренная жительница г. Дятьково. Воспитала троих детей. Имеет внучку и правнучку.

Павел Валерьевич  передал  Антонине Васильевне  поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза, а также вручил цветы и памятные подарки.

Ваш жизненный путь и добросовестный труд – пример для подражания молодому поколению. Доброго вам здоровья, мирного неба над головой, заботы и внимания близких, – сказал Павел Валяев.

Дата: 16 Января 2020