Районный блицтурнир по шахматам среди детей и взрослых в честь Дня защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

22-23 февраля 2020 г. в честь Дня защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в центре "ВЕГА" прошёл районный блицтурнир по шахматам среди детей и взрослых. Дети соревновались в двух возрастных группах: до 12 лет, 12 лет и старше. В младшей группе 1 место занял Горбачев Иван, 2 место Скорынин Валерий, 3 место Пилюшин Александр. В старшей группе 1 место занял Олизько Андрей, 2 место Свиридов Алексей и 3 место Самсонов Павел. Все победители и призёры являются воспитанниками центра "ВЕГА" - тренер Садов А.В.

В блицтурнире для взрослых приняли участие шахматисты из г. Дятьково и Дятьковского района, а также г.Людиново. В итоге 1 место занял Кирюшин Кирилл (г. Дятьково), 2 место Ерохин Александр (г. Дятьково) и 3 место Павлов Евгений (п. Старь).

Победители и призёры были награждены грамотами администрации Дятьковского района и медалями.

Организатором мероприятия выступил сектор по физической культуре, спорту и молодёжи администрации Дятьковского района.

Дата: 23 Февраля 2020