Заместитель губернатора Александр Коробко посетил город Дятьково с рабочим визитом

21 марта 2020 года, в городе Дятьково с рабочим визитом был заместитель губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко. Он провел совещание с участием главы района, главы администрации района, заместителями, а также руководителями организаций и учреждений района.
Главные темы дня: ситуация в районе в условиях пандемии короновируса, экономическое развитие района, ход строительства социально-значимых для Дятькова спортивных объектов– комплекса с бассейнами и универсальным спортзалом и ледового дворца.
На совещании обсудили меры профилактики коронавирусной инфекции, механизмы информирования людей, сделан особый акцент на ответственности граждан, вернувшихся из зарубежных поездок, об обязанности строгого соблюдения ими режима самоизоляции.
Заместитель губернатора Александр Михайлович Коробко вместе с главой администрации района Павлом Валерьевичем Валяевым проинспектировали дятьковские магазины на предмет наличия в них социально-значимых продуктов: соли, сахара, гречки, риса и т.д. Зафиксировано, что в продаже в наличии все указанные продукты, очередей не наблюдается. По свидетельству продавцов, данный товар в магазинах присутствует с запасом.

Дата: 22 Марта 2020