Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Дятьковского района обращается к гражданам с просьбой проявлять бдительность и сообщать о несознательных земляках, которые были за границей, но режим самоизоляции не соблюдают. Напомним, в России введут ответственность за нарушение условий карантина во время пандемии.
Кроме того, людей призываем сообщать о работодателях, которые препятствуют соблюдению режима самоизоляции и удерживают больных на месте. Звонить можно по телефону «горячей линии» 64-47-10, также можно отправить письмо по электронной почте stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.

Дата: 24 Марта 2020