Поздравляем с Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры!
Примите самые сердечные поздравления с Днем работника культуры!
Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и преумножению культурного наследия. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.
Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра вам и любви!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов