Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Дятьковском районе

24 марта 2020 года, под председательством главы администрации Дятьковского района Павла Валяева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Дятьковском районе.
В заседании приняли участие члены КЧС и ОПБ Дятьковского района, прокурор города Дятьково Александр Поденок, оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Дятьковского района, главы городских и сельских поселений.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1) О мерах по недопущению распространения на территории Дятьковского района новой коронавирусной инфекции – доложил Родин Сергей Васильевич, главный санитарный врач ТО Управления Роспотребнадзора в Дятьковском районе и г. Сельцо.
2) О дополнительных мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах Дятьковского района – доложил Морозкин Сергей Александрович, заместитель главы администрации Дятьковского района.
По итогу заседания членами комиссии были приняты необходимые для исполнения решения.

Дата: 25 Марта 2020