Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района, изменяется режим работы Многофункционального центра

Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района! На территории Дятьковского района с 27 марта изменяется режим работы Многофункционального центра. Об этом сообщили в региональном Департаменте экономического развития.
Это временная мера связана с противоэпидемическими и профилактическими мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.
Предварительно записаться можно на портале мфц32.рф или по номерам телефонов МФЦ, которые вы можете узнать на портале МФЦ Брянской области. При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день. Прийти необходимо за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.
Для предварительной записи через сайт необходима подтвержденная учётная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Напоминаем, что многие государственные или муниципальные услуги можно получить без визита в МФЦ на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Дата: 25 Марта 2020