Поздравляем с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие выпускники!

От имени администрации Дятьковского района примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда.

Мы верим, что после окончания учебных заведений вы вернетесь на малую родину, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Району нужны грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.

Уважаемые выпускники!

Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверен, что сегодня ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята!

Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни.

От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого вам пути!

С праздником Последнего звонка!

Глава администрации Дятьковского района                           П.В.Валяев

Поздравление Главы администрации Дятьковского района П.В. Валяева