Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

26 июня Руководитель Центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. По словам депутата, важно принимать участие в голосовании, так как сейчас определяется будущее страны.

«Я проголосовал на участке 341 в посёлке Ивот Дятьковского района. Благодарю комиссию за организацию голосования. Оно проходит на свежем воздухе с соблюдением всех мер предосторожности. Проголосовать на участках и на дому можно будет ещё в течение пяти дней. Такой формат в нашей стране реализуется впервые, но по активности и настроению избирателей уже можно сказать, что находит у них одобрение. Приглашаю всех на избирательные участки принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию» - отметил Сергей Перепелов.

Дата: 27 Июня 2020