Проведение концертной программы посвященной Годовщине образования Брянской области в СП «Бытошский ДК»

5 июля отмечается 76-я годовщина образования Брянской области. Она была создана в 1944 году указом Президиума Верховного Совета СССР из 28 западных районов Орловской области «для быстрого восстановления разрушенного народного хозяйства, улучшения обслуживания трудящихся и максимального оказания конкретной помощи местным органам власти в хозяйственном и культурном строительстве».

В честь такого праздника на летней площадки СП «Бытошский ДК» состоялась концертная программа посвящённая годовщине образования Брянской области, в которой приняли участия руководители творческих коллективов Бытошского Дома культуры.

Во время концерта  были исполнены любимые песни и красивые стихотворения о Брянском крае и нашей необъятной родине России.

Также, совместно с Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия»,  работники Дома культуры провели поздравительную акцию «Брянщина – моя гордость», на которой поздравляли жителей посёлка с Праздником и раздавали ленточки в виде российского триколора.

Дата: 07 Июля 2020