Молодогвардейцы Дятьковского района раздали жителям ленточки в цвет триколора

5 – 6 июля в городе Дятьково и посёлке Бытошь Дятьковского района активисты Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» раздали жителям ленточки в цвет триколора.
Поводом к акции послужило вступление в силу поправок в Конституцию Российской Федерации, а также 76-летие со дня образования Брянской области.

«Большинство россиян поддержали поправки в Конституцию по итогам проведения Всероссийского голосования. Сегодня на улицах города Дятьково и посёлка Бытошь с соблюдением всех мер предосторожности мы поблагодарили жителей за активную гражданскую позицию, участие в голосовании, а также поздравили с 76-летием Брянской области», - отметил член Регионального Штаба Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Леонов.

Дата: 07 Июля 2020