Сергей Перепелов посетил Специальный Центр развития детей «Гармония»

24 июля депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов посетил Специальный Центр развития детей «Гармония». Ранее к нему обратились педагоги и родители Центра с просьбой оказать помощь в приобретении сантехники для нового помещения, которое некоммерческая организация получила в безвозмездное пользование по решению депутатов Брянского городского Совета. Центр был создан в Брянске в марте 2007 года и специализируется на работе с детьми и подростками, имеющими задержку психического развития, грубые нарушения речи, выраженные нарушения интеллекта, эмоционально-волевой сферы и поведения, аутизм, синдром Дауна, а также реализует социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни семей, воспитывающих детей и подростков с особенностями развития. В 2019-2020 учебном году здесь получили систематическую поддержку более 150 семей.

«Рад нашему знакомству с руководством, педагогами и родителями Центра «Гармония». Надеюсь, что оказанная помощь будет способствовать их скорейшему переезду в новый дом», - отметил Сергей Перепелов.

В этот же день депутат посетил Дятьковский район и вручил Почетные грамоты Брянской областной Думы жителям города Дятьково, которые долгие годы трудились на благо родного края в сферах культуры и дошкольного образования, пожелал им здоровья и благополучия.

Дата: 27 Июля 2020