Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, участники и ветераны физкультурного движения, любители спорта!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Спорт и физическая культура укрепляют здоровье людей, несут силу, красоту, позитив, закаляют характер, учат преодолевать трудности, являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, в повышении ее физической и нравственной культуры, в организации досуга населения.

Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей! Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Глава Дятьковского района

И.М.Арсенов