«Арбузный квест» и детская игровая программа «Три кота» в Любохонском ДК

Квест – это веселая, обучающая и развлекательная программа, с помощью которой дети полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть увлекательнее хорошей игры?

На площади у СП “Любохонский ДК” совместно с лагерем “Родничок” прошла развлекательная квест-игра “Арбузный квест”

В процессе игры участники совместно с культорганизатором Непшей Оксаной Сергеевной и художественным руководителем Желтышевой Дарьей Олеговной последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые), чтобы в итоге отыскать клад.

7 августа 2020 года на летней площадке СП «Любохонский ДК» состоялась детская игровая программа «Три кота» совместно с лагерем «Родничок».

В образе Карамельки, ведущая вместе с ребятами уже с первых минут отправились в сказочное путешествие. Во время приключения ребятам предстояло пройти множество веселых испытаний, проявить смекалку, ловкость и внимательность.

Дата: 08 Августа 2020