Депутат областной Думы Дмитрук Ф.Ф. провел прием жителей района

10 августа депутат Брянской областной Думы Дмитрук Фёдор Фёдорович провел прием жителей в администрации Дятьковского района.

На прием пришли 12 человек и у каждого  из них были вопросы, на которые они хотели получить ответы, поддержку депутата в их решении.

Спектр вопросов был очень широкий. Это вопросы, касающиеся ремонта дорог, дворовых территорий, комфортной городской среды, работы торговых организаций, проблемы в вопросах предоставления жилищно-коммунальных услуг, земельные вопросы, вопросы оказания финансовой и спонсорской помощи учебным заведениям, общественным организациям и ряд других вопросов.

Треть вопросов была решена сразу во время приема, ряд вопросов был взят на контроль для решения, по отдельным – были даны советы и рекомендации депутата.

Дата: 11 Августа 2020