Глава администрации поздравил редакцию газеты «Пламя труда» с 90 летним юбилеем

Сегодня редакции районной газеты «Пламя труда» 90 лет. С этим юбилеем коллектив редакции поздравил глава администрации Дятьковкого района Павел Валяев.

90 лет - это почти целый век, на протяжении которого издание было и остается основным источником информирования населения Дятьковского района. Многое изменилось за годы существования газеты: менялись объем, полиграфическое исполнение, тематика публикаций, но оставалось главное - стиль и объективность подачи материала. На страницах «районки» находят свое отражение такие актуальные темы, как общественно-политическая и экономическая жизнь района, образование и культура, здравоохранение. Регулярно освещается деятельность органов местного самоуправления, социальные и другие вопросы, рассчитанные на широкую аудиторию, размещается нормативная правовая база и справочная информация. «Пламя труда» неоднократно была отмечена на самом различном уровне, и это не случайно - ведь в коллективе редакции работали и работают талантливые и увлеченные своим делом люди, неравнодушные к судьбе своей малой Родины.

Желаем ветеранам и коллективу редакции крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, вдохновения, процветания, благополучия и благодарных читателей. Пусть ваша газета приносит в каждый дом приятные новости, хорошее настроение и актуальную информацию.

Дата: 03 Сентября 2020