Сергей Перепелов провёл дистанционный приём граждан

9 октября депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов провёл дистанционный приём граждан. По видеосвязи с вопросами различного характера к нему обратились руководители учреждений и жители Дятьковского района.

Например, в ходе приема речь шла об установке арт-объекта на территории Центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «Вега» Дятьковского района. Яркая инсталляция «Все сбудется» появится в ближайшее время. Другие обращения касались оказания материальной помощи для издания книги о партизанском движении Дятьковского района в годы Великой Отечественной войны, ремонта входной группы в одной из местных школ.

«В предыдущие годы моей депутатской работы у нас сложилась хорошая традиция проведения личных приемов и встреч, где мы обсуждали насущные проблемы и вопросы, находили для них решения. К сожалению, складывающаяся эпидемиологическая обстановка вносит коррективы в нашу работу. Для ее успешного продолжения даже в сложившейся непростой ситуации все обращения и пожелания рассматриваются в дистанционном режиме по телефону: +7 952 961 71 23. Адрес электронной почты: perepelov.duma@yandex.ru», - сказал Сергей Перепелов.

Дата: 10 Октября 2020