Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией и существующей угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дятьковского района в администрации Дятьковского района с 12 октября 2020 года личный прием граждан приостановлен до момента стабилизации ситуации.

Свое обращение Вы можете направить через интернет-приемную на сайте администрации Дятьковского района в сети интернет, на электронную почту администрации radmdtk@mail.ru или почтовый адрес администрации: 242600 г. Дятьково, ул. Ленина, д. 141-а, а также посредством направления письменного обращения в папку для приема обращений, размещенной на входе в здание администрации Дятьковского района.

Также еженедельно по понедельникам с 10.00ч. до 12.30ч. работает «прямая линия»с главой администрации Дятьковского района Валяевым Павлом Валерьевичем. Предварительная запись по телефону 3-37-38.

Дата: 12 Октября 2020