Активисты напомнили жителям города Дятьково о необходимости соблюдения масочного режима

15 октября активисты Дятьковского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вышли на центральную улицу районного центра вблизи остановки общественного транспорта, для того чтобы раздать медицинские маски и памятки дятьковчанам, а также призвать граждан соблюдать «масочный режим» в условиях распространения коронавируса.

Молодогвардейцы разместили на плакате призыв: «Берегите себя! Надевайте маски».

«Сейчас очень важно со вниманием относиться к здоровью. «Масочный режим» введён, для того чтобы препятствовать распространению коронавируса. Ещё раз обращаемся к жителям Дятьковского района: надевайте маски! Берегите себя и своих близких!», - отметила активистка Дятьковского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анна Самсонова.

Дата: 15 Октября 2020