Сергей Перепелов передал подарки обществу слепых и библиотеке Дятьковского района

19 ноября депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов посетил город Дятьково. В рамках визита он передал местному отделению Всероссийского общества слепых сладкие подарки, которые приобрел для маленьких подопечных организации.

Далее Сергей Перепелов побывал в централизованной библиотеке района и вручил учреждению книги «Дневник ветерана» и «Тайная школа юных героев», изданные «Молодой Гвардией Единой России».

«Книга «Дневник ветерана» собрала истории участников Великой Отечественной войны. «Тайная школа юных героев» - это издание, созданное по мотивам героических поступков реальных детей. Надеюсь, что сборники будут пользоваться спросом у читателей», -  отметил Сергей Перепелов.

В этот же день парламентарий вручил Почетные грамоты Брянской областной Думы двум жительницам Дятьковского района, чей трудовой стаж превысил 30 лет.

Дата: 20 Ноября 2020

ПОС"СООБЩЕНИЯ"