День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность развитии Дятьковского района, а значит, благополучие его жителей.

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев