Дорогие мамы и бабушки!

Поздравляем вас с самым светлым и душевным праздником – Днем матери!

Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Радует, что сегодня в Дятьковском районе все чаще появляются многодетные семьи. Выражаем искренние слова признательности всем женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев