Состоялось внеочередное заседание комиссии по ЧС и ОПБ Дятьковского района

Сегодня в актовом зале администрации района под председательством главы администрации Валяева Павла Валерьевича состоялось внеочередное заседание комиссии по ЧС и ОПБ Дятьковского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об усилении профилактической работы в области пожарной безопасности в зимний период, направленной на снижение гибели людей при пожарах проинформировал начальник ОНД и ПР по г.Фокино и Дятьковскому району Хоменков Евгений Александрович.

2. Об обеспечении безопасности жизни людей на водных объектах в осенне-зимний период 2020-2021 гг. проинформировал заведующий сектором ГО ЧС администрации Лукичев Евгений Алексеевич.

По данным вопросам приняты соответствующие решения.

Дата: 01 Декабря 2020

ПОС"СООБЩЕНИЯ"