Среди жителей Брянской области объявлен региональный конкурс речевок о Всероссийской переписи населения

1 декабря 2020 года среди жителей Брянской области объявлен региональный конкурс речевок о Всероссийской переписи населения.
Организатор конкурса Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Брянской области (Брянскстат).
Предметом конкурса является создание речевок о Всероссийской переписи населения — текста, представляющего собой яркий, позитивный и запоминающийся образ ВПН-2020, раскрывающий ее важность для будущего каждого жителя страны, или содержащей призыв населения к участию в ней.
Работы на конкурс принимаются в трех номинациях:
* «Самое удачное использование слогана ВПН-2020 «Создаем будущее»;
* «Самый креативный призыв к Интернет-переписи»;
* «Самый удачный призыв к участию в ВПН-2020».
В конкурсе могут принять участие граждане России, любого возраста.
Конкурсные Работы принимаются по почте на адрес – 241050, г.Брянск, ул. Красноармейская, д.60 или на e-mail: p32_mail@gks.ru
Для участия в Конкурсе Участник, прикладывает к работе специальную форму, в которой указывает: ФИО; адрес проживания; возраст; телефон для связи; номинацию, в которой участвует.
Один участник может представить не более трех Работ для участия в каждой номинации. Заявки на конкурс принимаются до 12:00 по московскому времени 1 февраля 2021 года.
В рамках Конкурса учреждаются 10 призовых мест – один победитель и два призёра в каждой из номинаций, а также приз признания статистиков. За каждое призовое место предусмотрена награда в виде продукции с символикой ВПН-2020.
Положение о Конкурсе, а также его итоги публикуются на сайте Брянскстата (https://bryansk.gks.ru/), на официальных страницах Брянскстата в социальных сетях (https://ok.ru/bryanskstat), победители и призеры уведомляются представителем Брянскстата лично не позднее 20 февраля 2021 года.

Дата: 15 Января 2021