Районный новогодний турнир среди мужчин и женщин по настольному теннису

26 декабря 2020 года в Центре "ВЕГА" прошел Новогодний районный турнир среди мужчин и женщин по настольному теннису.

В личном зачете среди женщин первое место заняла Чепелуева Татьяна, второе место Бисерова Карина, третье место Шаройко Софья.

Среди мужчин первое место занял Терехов Дмитрий, второе место Семенихин Александр и 3 место Котляров Андрей.

В парных играх первое место заняли Котляров Андрей и Семенихин Александр, второе место - Зайцев Игорь и Исаков Юрий, третье - Винокуров Юрий и Шамаро Павел.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и сувенирными призами администрации Дятьковского района, а также денежными призами, предоставленными депутатом районного Совета Городинским А.К.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными результатами и всех участников соревнований с наступающим Новым годом!

Дата: 27 Декабря 2020