Заместители Губернатора Александр Коробко и Юрий Мокренко посетили город Дятьково с рабочим визитом

Сегодня город Дятьково с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Александр Михайлович Коробко, временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской области Юрий Васильевич Мокренко. Целью визита стало посещение объекта строительства «Спортивно-оздоровительный комплекс г.Дятьково».

В мероприятии приняли участие: глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, исполняющий обязанности начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Николаевич Трусов.

Присутствующие обсудили, как проходит монтаж оборудования и проведение гидроиспытаний.

Данное строительство стало возможным благодаря поддержке Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и реализации на территории Брянской области государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Дата: 05 Января 2021