За период зимних каникул спортсмены МАУ СШ "Электрон" Дятьковского района приняли участие в семи соревнованиях по лыжным гонкам

26 декабря 2020 года сильнейшие лыжники нашей школы выезжали на Кубок Брянской области в город Брянск. Лучшие результаты показали наши воспитанники: Селезнёва Светлана, Халеева Юлия, Захарова Ирина, Кондрашова Виктория, Репин Георгий, Баканов Егор, Свиридов Евгений, Рошва Александр, Коршков Никита.

29 декабря в канун нового года по традиции проводилась Новогодняя гонка в районе Жировки, где приняли участие почти все занимающиеся отделения лыжных гонок.

4-5 января 2021 года в городе Брянск проводилось первенство СШОР по лыжным гонкам. Наши спортсмены показали следующие результаты: Зайцев Герман два дня был ПЕРВЫМ, Баканов Егор на дистанции 5 км занял 1 место, Рожков Давид занял 3 место, Селезнева Светлана 3 место.

Хорошие результаты показали: Камдина Елизавета, Иванина Оксана, Маврин Матвей, Балалаев Ярослав, Мишин Артем, Абрамов Егор, Кошелева Александра, Халеева Юлия.

7 января 2021 года прошли соревнования в городе Людиново. Команда СШ "Электрон"  в командном зачёте заняла 2 место. От нашей команды приняли участие 28 человек из них 12 спортсменов стали призёрами.

9-10 января 2021 года прошло Первенство Брянской области среди юношей и девушек по лыжным гонкам, так же эти соревнования считались отборочными на ЦФО в городе Ярославле.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

9.01.2021 г. Селезнева Светлана на дистанции 10 км заняла 3 место, Репин Георгий на дистанции 15 км. занял 3 место.

10.01.2021 г. Касьянова Злата на дистанции 5 км заняла 1место, Селезнёва Светлана заняла 2 место, Репин Георгий на дистанции 10 км занял 2 место.

Отличные результаты за 2 дня соревнований также показали Халеева Юлия, Баканов Егор, Свиридов Евгений.

По итогам соревнований наши воспитанники Селезнёва Светлана и Репин Георгий вошли в состав сборной Брянской области для участия в ЦФО.

Желаем нашим спортсменам побед и хорошей лыжни!

Дата: 12 Января 2021