Итоги Чемпионата района по мини-футболу

В воскресенье, 7 февраля, в городе Дятьково завершился Чемпионат района по мини-футболу, который проходил около 3-х месяцев.

В Чемпионате участвовало 7 команд. Игры проходили  в два круга, по круговой системе (каждая команда встречалась с командой соперника 2 раза).

По итогам Чемпионата 1 место и золотые медали завоевала команда «Ветераны», 2-е место заняли футболисты команды «Гранд». 3-е место заняла команда «Тимуровцы».

Командам победительницам и призерам были вручены кубки и грамоты.

Участникам команд  были вручены медали и грамоты администрации Дятьковского района.

Специальный приз лучшему игроку Чемпионата, от депутата областной Думы Перепелова Сергея Владимировича, был вручен игроку команды «Ветераны» - Сапожкову Александру.

Дата: 08 Февраля 2021