Итоги соревнований по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов погибших в Афганистане

В воскресенье в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в г.Дятьково прошли соревнования по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов погибших в Афганистане.

Участие в соревнованиях принимали борцы из города Дятьково, а также из близлежащих городов  и районов Брянской области (Брянск, Карачев, Орел, Калуга,Рославль).

Среди спортсменов Дятьковского района наиболее успешно в своих весовых категориях и своих возрастных группах выступили:

1-е места: Иванеев Дмитрий, Гомонов Егор, Коняшкин Нестор, Заварыкин Кирилл.

2-е места: Цина Евгений, Долгушев Даниил, Сахаров Максим, Абазов Руслан, Олизько Григорий, Пупов Илья, Маньков Захар, Климов Ярослав, Елисеев Никита.

3-и места: Григорян Артур, Проняев Захар, Виленков Владислав, Кондрашов Ярослав, Ознобишин Артем, Лелюков Егор, Бондарев Степан, Дубов Андрей, Прудников Дмитрий, Прищепова Анастасия.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали администрации Дятьковского района. Также специальные призы победителям и лучшим борцам турнира в возрастных группах и в отдельных весовых категориях  были вручены от депутата Брянской областной Думы Перепелова  С.В., Союза ветеранов Афганистана Дятьковского района  (председатель Васин А.В.), мебельного концерна «Катюша».

Дата: 15 Февраля 2021