В г.Дятьково прошла районная зимняя спартакиада среди допризывной молодежи

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, 18 февраля, в г.Дятьково прошла районная зимняя спартакиада среди допризывной молодежи.

Команды допризывников из 9 общеобразовательных учреждений и Дятьковского филиала ГАПОУ «БТЭиР», приняли участие в спартакиаде.

Ребята допризывники соревновались в 3-х видах программы: пулевой стрельбе, подтягивании на перекладине, лыжных гонках на дистанции 5км.

В общекомандном зачете наиболее успешно выступили допризывники из Дятьковской школы №5, которые заняли 1-е место (представитель Баканова К.И.). На втором месте команда Дятьковской школы №2 (Сысоев А.И.) , и третье место заняли допризывники из Дятьковской  школы №3 (Володин Ю.Н.).

В личном зачете по 3-м видам программы больше всех набрали очков –  Баканов Егор – 1 место 208 очков; Грибачев Артур – 2-е место 187 очков; Волов Артем – 3-е место 154 очков. Им были вручены грамоты и медали.

Командам победительницам и призерам были вручены – кубки и грамоты. Участники команд, занявших 1,2,3 места, награждены медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Дата: 18 Февраля 2021