В Дятьковском районе прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в городе Дятьково и посёлке Бытошь Дятьковского района прошли турниры по настольному теннису, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В Дятьковском филиале Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники соревнования проводились по круговой системе, в них участвовали более 30 студентов.

В Бытоши юноши и мужчины - жители посёлка - играли на выбывание.

Победители турниров были награждены грамотами и специальными призами – сертификаты в магазин спортивных товаров, которые предоставил депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов.

«Поздравляю жителей Дятьковского района с праздником! Желаю всем защитникам Отечества, их родным и близким людям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго», – отметил Сергей Перепелов.

Дата: 23 Февраля 2021

Жалобы на всё