В городе Дятьково прошло первенство района по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

29 марта в городе Дятьково прошло первенство района по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.рождения. В соревнованиях приняли участие 9 команд – 7 команд Центра «ВЕГА» имеющего филиалы в поселениях района, и 2 команды  кадетской школы.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Старт»  из с.Слободище (тренер Вовин В.Ф.), 2-е – место «Луч» из п.Старь (тренер Филинов А.С.), 3-е  - место ДЮСШ г.Дятьково (тренер Фадеев А.Н.).

Командам были вручены грамоты и кубки, участникам команд – грамоты и медали администрации Дятьковского района.

Дата: 30 Марта 2021