Спортсмены Дятьковского района организовали субботник в рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов

17 апреля, спортсмены из поселка Бытошь организовали субботник в рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов. Вооружившись необходимым инвентарём, они дружно убирали прошлогоднюю траву, листву и прочий мусор.

Дымников Сергей, Колмыков Николай, Царевский Валерий, Лушкин Иван, Шавыкин Андрей, навели порядок на трибунах стадиона «Труд», также не остались равнодушными: глава поселка Валерий Галицкий, работники дома культуры (руководитель Кузьменцов Руслан) и активные жители, которые совместными усилиями убрали территорию парка.

«Субботник – это хорошая традиция, где можно совместить приятное с полезным, а именно навести порядок, немного размяться на свежем воздухе, также пообщаться с друзьями в непринужденной атмосфере. Чистый поселок – это заслуга каждого из жителей. Ребята с удовольствием навели порядок, надеемся, что окружающие будут поддерживать чистоту, ведь как говорится - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Надеюсь, что наш личный пример станет наглядным и другие жители нашего района благоустроят свои территории, вместе мы сделаем наш район более уютным», – отметил Николай Колмыков.

Субботник прошел плодотворно, участники остались довольны работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась.

Дата: 18 Апреля 2021