Дятьковские волейболистки заняли 3 место на Межрегиональном турнире по волейболу, посвященному Дню космонавтики и памяти Ю.А. Гагарина, среди девушек 2008-2009 г.р.

18 апреля 2021 г. в пгт. Белая Березка Трубчевского района состоялся Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики и памяти Ю. А. Гагарина, среди девушек 2008-2009 г.р.
В турнире участвовало 8 команд из них команды Брянской области, а также из Курска и Железногорска.
Наши спортсменки уступили в своей подгруппе девушкам из Курской команды, но после чего собрались и в финале одержали победу над Брянской командой из Гимназии 6 и заняли 3 место!
Состав команды:
Захарова Анна
Дроникова Александра
Ситкина София
Никитонова Мария
Моторина Анастасия
Коноваленкова Екатерина
Антонова Анастасия
Курочкина Анна
По итогам турнира Дроникова Александра признана лучшим игроком!
Поздравляем наших спортсменок и их тренера Артëмову Е.А., желаем дальнейших успехов и побед!

Дата: 23 Апреля 2021