Краски выбора

Дорогой избиратель будущего!

Избирательная комиссия Брянской области объявляет о старте нового конкурса «Краски выбора», который продлится с 1 июня до 5 октября 2021 года и объединит множество замечательных праздников:

1 июня - День защиты детей

12 июня - День России

27 июня - День молодежи России

5 июля - День рождения Брянской области

30 июля - День дружбы

12 августа - Международный день молодежи

22 августа - День государственного флага России

1 сентября - День знаний

15 сентября - День демократии

5 октября - День учителя

Если ты знаешь, что такое выборы, был с родителями на избирательном участке или уже следишь за миром политики, тебе от 6 до 17 лет и ты творческий человек, тогда приглашаем принять участие в конкурсе.

Делай то, что ты умеешь и любишь! Один или вместе с друзьями!

1. Нарисуй рисунок или сделай поделку, сними клип или подготовь презентацию, напиши стихотворение или эссе, создай игру или сделай фото о том, как ты видишь участие в выборах, будущее России и Брянской области. Участвовать в конкурсе можно по разным направлениям, придумывать что- то своё и представлять неограниченное число работ. Чем ярче и интереснее твоя идея, тем больше шансов получить приз.
  2. Пришли фотографию, текст или иной образ своей работы на адрес электронной почты konkurs_ikbo@mail.ru.
  3. В день или накануне праздника в разделе Новости на сайте Избирательной комиссии Брянской области будут размещаться работы победителей, а избирательная комиссия отправит электронное письмо автору, чтобы узнать, как с ним связаться и вручить памятный сувенир.
  4. Подробности на сайте будущийизбиратель.рф и по телефону (4832) 72-21-30.
  5. На конкурс не принимаются несамостоятельные работы, заимствованные из интернета и у других авторов, а также работы, в которых есть агитация (призыв голосовать) или упоминание наименований и символики действующих политических партий, фамилий и изображений кандидатов, участвующих в выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  6. Отправляя работу на конкурс «Краски выбора» ее автор и его законный представитель дают согласие Избирательной комиссии Брянской области на обработку персональных данных об участнике конкурса, в том числе, адреса электронной почты и иных сведений, инициативно указанных в письме, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», а также на размещение работы (с указанием автора и (или) населенного пункта места его жительства или анонимно) на официальном сайте Избирательной комиссии Брянской области.

Дата: 19 Июня 2021