Дятьковский район

Состоялось вручение государственного жилищного сертификата

02 июля 2021 года заместитель главы администрации Дятьковского района Сергей Александрович Морозкин вручил государственный жилищный сертификат жительнице города Дятьково Нудной Валентине Ивановне, как выехавшей добровольно из зоны проживания с правом на отселение.

Это стало возможным благодаря реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» Государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Данный сертификат дает право на улучшение жилищных условий.

Дата: 05 Июля 2021

Решаем вместе
Не убран мусор, Яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой  сообщите о ней!