Дятьковские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти почетного гражданина города Брянска, почетного железнодорожника И.Л. Паристого

В минувшие выходные 3-5.09.2021года, г. Брянск принимал участников Всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти почетного гражданина города Брянска, почетного железнодорожника И.Л. Паристого среди юношей до 18 лет.
Более 120 спортсменов из различных уголков нашей страны боролись на этих престижных соревнованиях.
Успешно выступили спортсмены СШ "Электрон": Ознобишин Артём, Беленков Алексей, Сапожков Вадим  стали бронзовыми призёрами данных соревнований.
Украшением соревнований стала равная, напруженная схватка между спортсменом из Дагестана, победителем первенства Европы этого года Галаевым Ахмедом и кандидатом в мастера спорта, учащимся Училища Олимпийского резерва и спортсменом СШ "Электрон" Сапожковым Вадимом. Финальная сирена застала Вадима в атаке. При счёте 10:8 победа досталась борцу из Дагестана.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Ващейкина Д.Н., и Митина А.М., желаем побед в предстоящих соревнованиях!

Дата: 09 Сентября 2021