Безопасность детей на дорогах в центре внимания

В рамках недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, в центре "ВЕГА" Дятьковского района, 23 сентября прошло мероприятие "Законы дорог вместе с фиксиками".

В начале мероприятия с обучающимися провёл беседу исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МО МВД России "Дятьковский" майор полиции Лозицкий Иван Сергеевич.

Вместе с мультипликационными героями ребята вспомнили и повторили правила дорожного движения, ответили на вопросы и продемонстрировали в конкурсах свои знания о безопасности на дорогах.

Подготовили и провели мероприятие педагоги-организаторы: Изотова Н. В., Киселева В. Ю., Якутина Ю. Д., Кармилицына Е. А.

Дата: 24 Сентября 2021