27 сентября 2021 года - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка.

Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог – воспитатель. Они доверяют вам свои секреты и переживания, ищут защиты так же, как у родителей. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты.

Благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть работа каждый день вливает в вас новые силы и радость, а награда за душевную щедрость превзойдет все ожидания!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев