Дятьковские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве мира по полиатлону

С 23 по 27 сентября 2021 года в г. Сасово Рязанской области  прошли Чемпионат и Первество России по полиатлону в дисциплинах:  3-борье с лыжероллерной гонкой и 3-борье с бегом. В этих соревнованиях  в  составе сборной команды Брянской области приняли участие 10 спортсменов  СШ «Электрон» Дятьковского района.

Чемпионом среди мужчин  стал Поварков Андрей,  среди девушек 16-17 лет  бронзовый  призер -  Селезнева Светлана.

По итогам выступления на соревнованиях они были включены в состав сборной России для участия в Чемпионате и Первенстве мира.

На Чемпионате и Первенстве мира по полиатлону  проходивших с  29 сентября  по 4 октября 2021 года в г. Сасово отлично выступили наши спортсмены.

Поварков Андрей стал Чемпионом мира в дисциплине  3-борье с лыжероллерной гонкой и  абсолютным Чемпионом мира в дисциплине 3-борье с бегом,  выполнив  норматив  Мастера спорта России международного класса.

Среди юниоров лучшим стал Репин Георгий, набравший  наибольшее  количество очков  в 3 -борье с лыжероллерной гонкой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с  победой  и желаем дальнейших успехов и наград!

Администрация СШ « Электрон» Дятьковского района и спортсмены выражают благодарность Шматкову Александру Анатольевичу за помощь в  организации проезда спортсменов к месту соревнований.

Дата: 05 Октября 2021