Районный осенний легкоатлетический кросс

7 октября на стадионе «Кристалл» прошел районный осенний легкоатлетический кросс среди учреждений дополнительного образования, учебных заведений и коллективов физической культуры.

Спортсмены соревновались в разных возрастных группах от юношей и девушек 9 лет и до мужчин и женщин 50 лет и старше на различных дистанциях.

После торжественного открытия прошли забеги на дистанции: 500м., 1000м., 2000м. и 3000м.

Победителями на различных дистанциях у девушек и женщин стали:

Тарасова София, Камдина Елизавета, Кондрашова Полина, Селезнева Светлана, Купченко Ольга

У юношей и мужчин:

Суралидзе Никита, Зайцев Герман, Баканов Егор, Сапожков Александр, Горохов Евгений, Воронцов Денис, Кидяров Александр.

Победители и призеры в своих возрастных группах на различных дистанциях были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.

Дата: 09 Октября 2021