В поселке Любохна провели детскую развлекательную программу «Буба-шоу»

Невероятно подвижный, артистичный и добрый домовёнок Буба сегодня вызывает у детей искреннюю симпатию. И это не удивительно, ведь он, словно пятилетний ребёнок, постоянно попадает в самые неожиданные переделки из-за своего неугомонного характера.

В зрительном зале СП «Любохонский ДК» прошла замечательная развлекательная программа «Буба-шоу». Подготовила и провела мероприятие культорганиатор Непша Оксана Сергеевна для юных участников подготовительной группы СОШ п. Любохна.

Вместе с ведущей, изобретательному Бубе удалось разбавить яркими красками пасмурный осенний день и создать праздничную атмосферу. Дети увидели самое веселое, зажигательное и незабываемое шоу мыльных пузырей, получили представление об их изготовлении и способах надувания.

Маленькие, большие и просто гигантские прозрачные мыльные пузыри буквально заполнили помещение, и каждый ребенок обязательно хотел потрогать ручками это чудо. Домовёнок Буба вместе с детьми радовался незабываемым трюкам, которые показывала ведущая. А их было не мало: «Огненный шар», «Дымовой вулкан», «Большие и маленькие», «Пирамидка», «Я в шаре». Ребята выяснили, что, оказывается, можно не только жонглировать мыльными пузырями, создавать из них пенные облака, но и залезать внутрь огромного пузыря.

Мероприятие продолжилось интересными и забавными играми: «Поймай привет», «Кто громче», «Кто быстрей и шустрей».

В заключении  все участники Шоу исполнили зажигательный танец «Двигай телом».

Дата: 10 Октября 2021