17 октября 2021 г. - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорожная индустрия сегодня одна из важнейших отраслей экономики нашей страны, невозможно представить современную жизнь без развитой дорожной сети.

Дорожники имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и других сооружений, обеспечение надежного и безопасного автомобильного сообщения – вот те важные и ответственные задачи, которые сегодня решают работники дорожного хозяйства.

Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Дятьковского района.

Выражаем признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья и благополучия!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев