ОБЪЯВЛЕНИЕ

28 октября 2021 года в 11.00ч. в помещении администрации Дятьковского района по адресу: г.Дятьково, ул.Ленина, д.141-А, 2-й этаж кабинет №32 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области полковник юстиции Завалов Евгений Сергеевич будет проводить личный прием граждан. Телефоны для записи на прием (84832) 57-02-65, 8-905-102-22-99. Просьба записаться на прием заранее, при себе иметь паспорт.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  в день приема заявитель, пришедший на прием должен быть в защитной маске и перчатках.

Не могут принять участие в приеме в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

- заявители, которые должны находиться на карантине.

Дата: 18 Октября 2021