Звёздный час участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Клещевская  Вероника, учащаяся 10а класса МБОУ Дятькоской СОШ № 1, активная участница Всероссийского конкурса «Большая перемена» двух сезонов. Вероника стала полуфиналистом первого сезона конкурса. И во втором сезоне одержала победу во Всероссийском конкурсе «Время помнить» в рамках конкурса «Большая перемена» среди участников, выбравших направление «Помни». За активное участие в конкурсе «Большая перемена» и выход проекта «История одного экспоната»  (наставник  Ерченко  Дмитрий Сергеевич, педагог – организатор МБОУ Дятьковской СОШ № 1) Вероника была награждена поездкой в Москву на Парад Победы 9 мая 2021 года. А накануне Дня Победы для участников конкурса «Большая перемена» была организована экскурсия по Москве на «Поезде Победы». И вот ещё одна победа -  настоящая победа. Вероника признана победителем второго сезона  Всероссийского конкурса «Большая перемена» с проектом о Дятьковской партизанской бригаде имени Г.И.Орлова (наставник  Ерченко  Дмитрий Сергеевич, педагог – организатор МБОУ Дятьковской СОШ № 1).

Победительница и её наставник стали обладателями грантов конкурса «Большая перемена», их поздравили с победой и вручили награды  Губернатор Брянской области Богомаз А.В. и Председатель Брянской областной Думы депутатов Суббот В.В.

Искренне поздравляем победителей с таким значимым и незабываемым событием в их жизни и благодарим за активную жизненную позицию!!!!

Дата: 17 Декабря 2021