Заместитель директора центра «ВЕГА» стала победителем конкурса работников образовательных организаций "Лучший образовательный проект в области дополнительного образования детей"

16 декабря завершился открытый профессиональный конкурс работников образовательных организаций "Лучший образовательный проект в области дополнительного образования детей". Конкурс состоял из заочного и очного туров: проекты проходили профессиональный отбор и оценку жюри, авторы защищали свои проекты, участвовали в заседании круглого стола с представителями жюри, профсоюза работников образования. По итогам двух туров, победителем в номинации "Образовательный проект, направленный на самоопределение и профессиональную ориентацию детей и молодёжи " был призван практико-ориентированный проект "Сделай выбор", автор - заместитель директора по УВР МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района Горохова Наталья Станиславовна.

Дата: 17 Декабря 2021