Образовательные учреждения Дятьковского района приняли участие во Всероссийской акции #БумБатл

Ежегодно образовательные учреждения Дятьковского района принимают участие в сдаче макулатуры и других видов вторичного сырья в различные пункты переработок. 2021 год стал рекордным по количеству сданного вторсырья и в частности макулатуры в виде бумаги и картона.

В ноябре-декабре текущего года образовательные учреждения приняли участие во Всероссийской акции #БумБатл по сбору макулатуры.

Всего за 2021 год среди образовательных учреждений было сдано свыше 17 тонн макулатуры в центры переработки г. Дятьково и г. Брянска.

Активное участие приняли учреждения: МАОУ Старская СОШ, МБОУ ДСОШ № 3, МАОУ ДСОШ № 5, МАДОУ ДСКВ «Солнышко» г. Дятьково, МБОУ Слободищенская СОШ, МАДОУ ДСКВ «Светлячок» г. Дятьково, МАОУ Бытошская СОШ, Отдел образования, МБОУ ООШ д. Верхи, МАДОУ ДСКВ «Светлячок» пос. Любохна, МАОУ ДСОШ № 2, МБОУ ДСОШ № 1, МАОУ Любохонская СОШ, МБОУ СОШ д. Березино.

В 2022 году будет продолжена работа по максимальному вовлечению учеников и воспитанников по сбору макулатуры.

Дата: 20 Декабря 2021