Состоялось завершающее в этом году заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Сегодня в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось завершающее в этом году заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, прокурор города Дятьково Александр Поденок, заместитель главы района Константин Владимирович Кононов, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, а также депутаты, главы городских и сельских поселений района,  руководители структурных подразделений администрации.

Началось  заседание с поздравлений. Глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов торжественно поздравил и вручил депутату районного Совета, директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Старская средняя общеобразовательная школа»  Елене Владимировне Стибуновой Почетную грамоту муниципального образования «Дятьковский район» за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активную депутатскую деятельность, и в связи с юбилеем со дня рождения.

В ходе сегодняшнего заседания было рассмотрено 9 вопросов. Основным, из которых был вопрос «О бюджете Дятьковского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». С подробной информацией по данному вопросу выступила Романишко Наталья Витальевна, начальник финансового управления администрации Дятьковского района. Содокладчиком выступила Булаева Наталья Борисовна.

Также были рассмотрены имущественные вопросы, вопрос о социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о выдвижении представителя от МО «Дятьковский район» в состав Молодежного парламента Брянской области и другие.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 21 Декабря 2021